🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Pendelleuchte Darwin 1-flammig - Mattweiß mit Holzakzent
Die Pendelleuchte Darwin vereint urbane und rustikale Elemente; sie verfügt über eine Krone aus Naturholz mit einem modernen mattweißen Metallschirm.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 340 mm, T: 482 mm, Min./Max. Tiefe: 532 mm – 1752 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,48 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattweiß mit Holzakzent |
| Familie | Darwin |
| Breite | 482 mm |
| Produktgewicht | 4,93 |
| Durchmesser | 482 mm |
| Einbauhöhe | 340 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 532 mm |
| Maximaler Abfall | 1752 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mattweiß |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25,2 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,7 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 340 mm T: 482 mm Min./Max. Tiefe: 532 mm – 1752 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 43cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$69.64
Original: $198.96
-65%Pendelleuchte Darwin 1-flammig - Mattweiß mit Holzakzent—
$198.96
$69.64Weitere Bilder





Pendelleuchte Darwin 1-flammig - Mattweiß mit Holzakzent
Die Pendelleuchte Darwin vereint urbane und rustikale Elemente; sie verfügt über eine Krone aus Naturholz mit einem modernen mattweißen Metallschirm.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 340 mm, T: 482 mm, Min./Max. Tiefe: 532 mm – 1752 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,48 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattweiß mit Holzakzent |
| Familie | Darwin |
| Breite | 482 mm |
| Produktgewicht | 4,93 |
| Durchmesser | 482 mm |
| Einbauhöhe | 340 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 532 mm |
| Maximaler Abfall | 1752 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mattweiß |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25,2 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,7 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 340 mm T: 482 mm Min./Max. Tiefe: 532 mm – 1752 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 43cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Pendelleuchte Darwin vereint urbane und rustikale Elemente; sie verfügt über eine Krone aus Naturholz mit einem modernen mattweißen Metallschirm.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 340 mm, T: 482 mm, Min./Max. Tiefe: 532 mm – 1752 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,48 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattweiß mit Holzakzent |
| Familie | Darwin |
| Breite | 482 mm |
| Produktgewicht | 4,93 |
| Durchmesser | 482 mm |
| Einbauhöhe | 340 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 532 mm |
| Maximaler Abfall | 1752 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mattweiß |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25,2 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,7 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 340 mm T: 482 mm Min./Max. Tiefe: 532 mm – 1752 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 43cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |




