đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Pendelleuchter Adams mit 3 Lichtern, Antik-Nickel
Die Pendelleuchten der Adams-Kollektion sind vom viktorianischen Zeitalter inspiriert und zeichnen sich durch klassische Glaskugeln mit Vintage-Rosettendetails aus. Sowohl die Krone als auch der Deckenbaldachin sind von einem dekorativen MetallgehÀuse umgeben, um eine hervorragende Detaillierung zu erzielen, wobei das Mittelband dasselbe Rosettendetail aufweist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 549 mm, T: 371 mm, Min./Max. Tiefe: 711 mm â 2235 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Adams |
| Breite | 371 mm |
| Produktgewicht | 6,84 |
| Durchmesser | 371 mm |
| Einbauhöhe | 549 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 711 mm |
| Maximaler Abfall | 2235 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă127 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 549 mm T: 371 mm Min./Max. Tiefe: 711 mm â 2235 mm |
| Kartonabmessungen | 76 x 44,5 x 31 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$817.25
Pendelleuchter Adams mit 3 Lichtern, Antik-Nickelâ
$817.25
Weitere Bilder








Pendelleuchter Adams mit 3 Lichtern, Antik-Nickel
Die Pendelleuchten der Adams-Kollektion sind vom viktorianischen Zeitalter inspiriert und zeichnen sich durch klassische Glaskugeln mit Vintage-Rosettendetails aus. Sowohl die Krone als auch der Deckenbaldachin sind von einem dekorativen MetallgehÀuse umgeben, um eine hervorragende Detaillierung zu erzielen, wobei das Mittelband dasselbe Rosettendetail aufweist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 549 mm, T: 371 mm, Min./Max. Tiefe: 711 mm â 2235 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Adams |
| Breite | 371 mm |
| Produktgewicht | 6,84 |
| Durchmesser | 371 mm |
| Einbauhöhe | 549 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 711 mm |
| Maximaler Abfall | 2235 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă127 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 549 mm T: 371 mm Min./Max. Tiefe: 711 mm â 2235 mm |
| Kartonabmessungen | 76 x 44,5 x 31 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Die Pendelleuchten der Adams-Kollektion sind vom viktorianischen Zeitalter inspiriert und zeichnen sich durch klassische Glaskugeln mit Vintage-Rosettendetails aus. Sowohl die Krone als auch der Deckenbaldachin sind von einem dekorativen MetallgehÀuse umgeben, um eine hervorragende Detaillierung zu erzielen, wobei das Mittelband dasselbe Rosettendetail aufweist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 549 mm, T: 371 mm, Min./Max. Tiefe: 711 mm â 2235 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Adams |
| Breite | 371 mm |
| Produktgewicht | 6,84 |
| Durchmesser | 371 mm |
| Einbauhöhe | 549 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 711 mm |
| Maximaler Abfall | 2235 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă127 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 549 mm T: 371 mm Min./Max. Tiefe: 711 mm â 2235 mm |
| Kartonabmessungen | 76 x 44,5 x 31 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























