đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Solar Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 320lm Dunkelgrau
Solar LED AuĂenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 320lm Dunkelgrau
Die Solar-Wandleuchte mit einer Leistung von 5 Watt verbreitet angenehm flĂ€chiges Licht an HauswĂ€nden und Eingangsbereichen. Dank praktischer Solartechnik kann sie unabhĂ€ngig vom Stromanschluss platziert werden und die Sonne sorgt fĂŒr den Rest. Das Licht wird durch den integrierten Bewegungsmelder automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nĂ€hert.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschĂŒtzt
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - WarmweiĂ
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 250 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 320 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 550 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| BestĂŒckung | 5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 180 mm |
| Entspricht GlĂŒhlampe | 45 W |
| max. Leuchtdauer | 8 h |
| Anzahl BestĂŒckung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$36.21
Original: $103.47
-65%Solar Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 320lm Dunkelgrauâ
$103.47
$36.21Weitere Bilder






Solar Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 320lm Dunkelgrau
Solar LED AuĂenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 320lm Dunkelgrau
Die Solar-Wandleuchte mit einer Leistung von 5 Watt verbreitet angenehm flĂ€chiges Licht an HauswĂ€nden und Eingangsbereichen. Dank praktischer Solartechnik kann sie unabhĂ€ngig vom Stromanschluss platziert werden und die Sonne sorgt fĂŒr den Rest. Das Licht wird durch den integrierten Bewegungsmelder automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nĂ€hert.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschĂŒtzt
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - WarmweiĂ
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 250 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 320 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 550 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| BestĂŒckung | 5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 180 mm |
| Entspricht GlĂŒhlampe | 45 W |
| max. Leuchtdauer | 8 h |
| Anzahl BestĂŒckung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Solar LED AuĂenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 320lm Dunkelgrau
Die Solar-Wandleuchte mit einer Leistung von 5 Watt verbreitet angenehm flĂ€chiges Licht an HauswĂ€nden und Eingangsbereichen. Dank praktischer Solartechnik kann sie unabhĂ€ngig vom Stromanschluss platziert werden und die Sonne sorgt fĂŒr den Rest. Das Licht wird durch den integrierten Bewegungsmelder automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nĂ€hert.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschĂŒtzt
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - WarmweiĂ
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 250 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 320 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 550 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| BestĂŒckung | 5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 180 mm |
| Entspricht GlĂŒhlampe | 45 W |
| max. Leuchtdauer | 8 h |
| Anzahl BestĂŒckung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |






