🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Stephen 1-flammige Wandleuchte - Vintage Bronze
Stephen ist eine handgefertigte Kollektion im Tiffany-Stil, die Ihr Zuhause mit warmen Bernstein-, Biskuit- und Erdgrüntönen erhellt. Sie ist in einem klaren und einfachen geometrischen Muster angeordnet, das an die Werke von Frank Lloyd Wright erinnert. Die Rückplatte ergänzt den Arts & Crafts-Stil und ist in Vintage Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 203 mm T: 267 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Stephan |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 203 mm T: 267 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 37 x 25 cm |
$203.10
Stephen 1-flammige Wandleuchte - Vintage Bronze—
$203.10
Weitere Bilder






Stephen 1-flammige Wandleuchte - Vintage Bronze
Stephen ist eine handgefertigte Kollektion im Tiffany-Stil, die Ihr Zuhause mit warmen Bernstein-, Biskuit- und Erdgrüntönen erhellt. Sie ist in einem klaren und einfachen geometrischen Muster angeordnet, das an die Werke von Frank Lloyd Wright erinnert. Die Rückplatte ergänzt den Arts & Crafts-Stil und ist in Vintage Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 203 mm T: 267 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Stephan |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 203 mm T: 267 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 37 x 25 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Stephen ist eine handgefertigte Kollektion im Tiffany-Stil, die Ihr Zuhause mit warmen Bernstein-, Biskuit- und Erdgrüntönen erhellt. Sie ist in einem klaren und einfachen geometrischen Muster angeordnet, das an die Werke von Frank Lloyd Wright erinnert. Die Rückplatte ergänzt den Arts & Crafts-Stil und ist in Vintage Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 203 mm T: 267 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Stephan |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 203 mm T: 267 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 37 x 25 cm |
























