🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Stirling Castle 2-flammige Deckenleuchte, halbbündig, britische Bronze
Inspiriert von den mittelalterlichen Fackeln des antiken Europa, bei denen die Flamme in einem Käfig gehalten wurde. Wir haben wunderschönes Ausgrabungsglas und einen überlappenden gotischen Bogen hinzugefügt, der das Licht sanft streut.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 362 mm, T: 476 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,39 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Schloss Stirling |
| Breite | 476 mm |
| Produktgewicht | 4,85 |
| Durchmesser | 476 mm |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 362 mm T: 476 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 36cm |
$265.97
Stirling Castle 2-flammige Deckenleuchte, halbbündig, britische Bronze—
$265.97
Weitere Bilder




Stirling Castle 2-flammige Deckenleuchte, halbbündig, britische Bronze
Inspiriert von den mittelalterlichen Fackeln des antiken Europa, bei denen die Flamme in einem Käfig gehalten wurde. Wir haben wunderschönes Ausgrabungsglas und einen überlappenden gotischen Bogen hinzugefügt, der das Licht sanft streut.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 362 mm, T: 476 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,39 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Schloss Stirling |
| Breite | 476 mm |
| Produktgewicht | 4,85 |
| Durchmesser | 476 mm |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 362 mm T: 476 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 36cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inspiriert von den mittelalterlichen Fackeln des antiken Europa, bei denen die Flamme in einem Käfig gehalten wurde. Wir haben wunderschönes Ausgrabungsglas und einen überlappenden gotischen Bogen hinzugefügt, der das Licht sanft streut.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 362 mm, T: 476 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,39 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Schloss Stirling |
| Breite | 476 mm |
| Produktgewicht | 4,85 |
| Durchmesser | 476 mm |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 362 mm T: 476 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 36cm |
























