🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Tischlampe Chelsfield mit 1 Licht, Hellgrün und Weiß mit weißem Schirm
Eine hellgrüne Keramikvase, die unten zu Schneeweiß übergeht. Abgerundet durch einen Lampenschirm aus weißem Kunstleinen und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3017
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blassgrün und Weiß, weißer Farbton. |
| Familie | Chelsfield |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 195 mm |
| Basishöhe | 305 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 610 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 38 x 61cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Leinenimitat |
$221.06
Tischlampe Chelsfield mit 1 Licht, Hellgrün und Weiß mit weißem Schirm—
$221.06
Weitere Bilder






Tischlampe Chelsfield mit 1 Licht, Hellgrün und Weiß mit weißem Schirm
Eine hellgrüne Keramikvase, die unten zu Schneeweiß übergeht. Abgerundet durch einen Lampenschirm aus weißem Kunstleinen und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3017
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blassgrün und Weiß, weißer Farbton. |
| Familie | Chelsfield |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 195 mm |
| Basishöhe | 305 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 610 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 38 x 61cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Leinenimitat |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eine hellgrüne Keramikvase, die unten zu Schneeweiß übergeht. Abgerundet durch einen Lampenschirm aus weißem Kunstleinen und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3017
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blassgrün und Weiß, weißer Farbton. |
| Familie | Chelsfield |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 195 mm |
| Basishöhe | 305 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 610 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 38 x 61cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Leinenimitat |
























