🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Tischlampe „Cross“ – Poliertes Gold mit marineblauem Schirm
Sockel aus poliertem Goldmetall mit länglichem Schirm in Marineblau mit metallisch-goldener Einfassung. LS383
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 678 mm, T: 350 mm, P: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Gold |
| Familie | Kreuzen |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 5.36 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 678 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 678 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Basisbreite | 270 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 678 mm T: 350 mm P: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 40 x 22cm |
| Farbtiefe | 170 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Marineblau |
| Schirmmaterial | Stoff mit metallischem Goldfutter |
| Basistiefe | 270 mm |
$71.08
Original: $203.10
-65%Tischlampe „Cross“ – Poliertes Gold mit marineblauem Schirm—
$203.10
$71.08Weitere Bilder





Tischlampe „Cross“ – Poliertes Gold mit marineblauem Schirm
Sockel aus poliertem Goldmetall mit länglichem Schirm in Marineblau mit metallisch-goldener Einfassung. LS383
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 678 mm, T: 350 mm, P: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Gold |
| Familie | Kreuzen |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 5.36 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 678 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 678 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Basisbreite | 270 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 678 mm T: 350 mm P: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 40 x 22cm |
| Farbtiefe | 170 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Marineblau |
| Schirmmaterial | Stoff mit metallischem Goldfutter |
| Basistiefe | 270 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Sockel aus poliertem Goldmetall mit länglichem Schirm in Marineblau mit metallisch-goldener Einfassung. LS383
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 678 mm, T: 350 mm, P: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Gold |
| Familie | Kreuzen |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 5.36 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 678 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 678 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Basisbreite | 270 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 678 mm T: 350 mm P: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 40 x 22cm |
| Farbtiefe | 170 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Marineblau |
| Schirmmaterial | Stoff mit metallischem Goldfutter |
| Basistiefe | 270 mm |
























