🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Tischlampe Dalian mit 1 Licht und hohem Empire-Schirm - Seladon mit Elfenbeinschirm
Eine große traditionelle orientalische Seladon-Keramikvase. Inklusive elfenbeinfarbenem Schirm aus 100 % Baumwolle mit Kellerfalten und elfenbeinfarbenem Rand. DL-STE20-BP-IV
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 810 mm, T: 510 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Seladon |
| Familie | Dalian |
| Breite | 510 mm |
| Produktgewicht | 7.9 |
| Durchmesser | 510 mm |
| Einbauhöhe | 810 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 230 mm |
| Basishöhe | 550 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 810 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 810 mm T: 510 mm |
| Kartonabmessungen | 88 x 54 x 54cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 510 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Kellerfalte aus 100 % Baumwolle mit elfenbeinfarbenem Rand. |
$81.24
Original: $232.12
-65%Tischlampe Dalian mit 1 Licht und hohem Empire-Schirm - Seladon mit Elfenbeinschirm—
$232.12
$81.24Weitere Bilder





Tischlampe Dalian mit 1 Licht und hohem Empire-Schirm - Seladon mit Elfenbeinschirm
Eine große traditionelle orientalische Seladon-Keramikvase. Inklusive elfenbeinfarbenem Schirm aus 100 % Baumwolle mit Kellerfalten und elfenbeinfarbenem Rand. DL-STE20-BP-IV
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 810 mm, T: 510 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Seladon |
| Familie | Dalian |
| Breite | 510 mm |
| Produktgewicht | 7.9 |
| Durchmesser | 510 mm |
| Einbauhöhe | 810 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 230 mm |
| Basishöhe | 550 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 810 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 810 mm T: 510 mm |
| Kartonabmessungen | 88 x 54 x 54cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 510 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Kellerfalte aus 100 % Baumwolle mit elfenbeinfarbenem Rand. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eine große traditionelle orientalische Seladon-Keramikvase. Inklusive elfenbeinfarbenem Schirm aus 100 % Baumwolle mit Kellerfalten und elfenbeinfarbenem Rand. DL-STE20-BP-IV
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 810 mm, T: 510 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Seladon |
| Familie | Dalian |
| Breite | 510 mm |
| Produktgewicht | 7.9 |
| Durchmesser | 510 mm |
| Einbauhöhe | 810 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 230 mm |
| Basishöhe | 550 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 810 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 810 mm T: 510 mm |
| Kartonabmessungen | 88 x 54 x 54cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 510 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Kellerfalte aus 100 % Baumwolle mit elfenbeinfarbenem Rand. |
























