
URail LED Schienenspot Sphere Einzelspot 600lm 7,4W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
URail LED Schienenspot Sphere Einzelspot 600lm 7,4W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
- Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 183 x B: 119,8 x T: 32mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 72° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 600lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 55,5 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,4W |
Original: $46.51
-65%$46.51
$16.28Weitere Bilder



URail LED Schienenspot Sphere Einzelspot 600lm 7,4W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
URail LED Schienenspot Sphere Einzelspot 600lm 7,4W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
- Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 183 x B: 119,8 x T: 32mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 72° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 600lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 55,5 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,4W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Sphere Einzelspot 600lm 7,4W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
- Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 183 x B: 119,8 x T: 32mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 72° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 600lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 55,5 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,4W |
























