
URail Set Blossom Rauch Chrom matt ohne Leuchtmittel max. 4x10W G9
- URail Komplett-Set inkl. 4 Leuchten, 2x1m Schiene + Verbinder + Einspeisung, Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wÀhlbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- OberflÀche/Farbe: Chrom matt
| Max. Leistung: | max. 4x10 W |
| Durchmesser: | 77 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 210 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Systemfarbe: | Chrom |
| ZĂŒndzeit <: | 0 s |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt, Rauchglas |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl BestĂŒckung: | 4x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhÀngig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| LĂ€nge: | 2,2 m |
| Sockel/Fassung: | G9 |
Weitere Bilder



URail Set Blossom Rauch Chrom matt ohne Leuchtmittel max. 4x10W G9
- URail Komplett-Set inkl. 4 Leuchten, 2x1m Schiene + Verbinder + Einspeisung, Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wÀhlbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- OberflÀche/Farbe: Chrom matt
| Max. Leistung: | max. 4x10 W |
| Durchmesser: | 77 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 210 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Systemfarbe: | Chrom |
| ZĂŒndzeit <: | 0 s |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt, Rauchglas |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl BestĂŒckung: | 4x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhÀngig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| LĂ€nge: | 2,2 m |
| Sockel/Fassung: | G9 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
- URail Komplett-Set inkl. 4 Leuchten, 2x1m Schiene + Verbinder + Einspeisung, Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wÀhlbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- OberflÀche/Farbe: Chrom matt
| Max. Leistung: | max. 4x10 W |
| Durchmesser: | 77 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 210 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Systemfarbe: | Chrom |
| ZĂŒndzeit <: | 0 s |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt, Rauchglas |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl BestĂŒckung: | 4x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhÀngig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| LĂ€nge: | 2,2 m |
| Sockel/Fassung: | G9 |
























