🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Wandleuchte Armand mit 2 Lichtern, Messing versilbert und anthrazitfarben lackiert
Armand ist eine große Auswahl an Deckenleuchten, die für eine Vielzahl von Innenräumen geeignet sind. Sie sind in zwei sehr kontrastreichen Ausführungen erhältlich: kantiges gealtertes Messing/Anthrazit oder klassisches poliertes Nickel. Die einzigartigen Glasschirme und eckigen Arme erzeugen eine markante Silhouette und eine Abwandlung des klassischen J-Arm-Leuchtenstils.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 309 mm B: 345 mm T: 224 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Messingbeschichtet und anthrazitfarben lackiert |
| Familie | Armand |
| Breite | 345 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 309 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 224 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 309 mm B: 345 mm T: 224 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 26cm |
| Breite der Rückplatte | Ø134 mm |
| Rückplatte Projektion | 32 mm |
$180.17
Wandleuchte Armand mit 2 Lichtern, Messing versilbert und anthrazitfarben lackiert—
$180.17
Weitere Bilder





Wandleuchte Armand mit 2 Lichtern, Messing versilbert und anthrazitfarben lackiert
Armand ist eine große Auswahl an Deckenleuchten, die für eine Vielzahl von Innenräumen geeignet sind. Sie sind in zwei sehr kontrastreichen Ausführungen erhältlich: kantiges gealtertes Messing/Anthrazit oder klassisches poliertes Nickel. Die einzigartigen Glasschirme und eckigen Arme erzeugen eine markante Silhouette und eine Abwandlung des klassischen J-Arm-Leuchtenstils.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 309 mm B: 345 mm T: 224 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Messingbeschichtet und anthrazitfarben lackiert |
| Familie | Armand |
| Breite | 345 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 309 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 224 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 309 mm B: 345 mm T: 224 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 26cm |
| Breite der Rückplatte | Ø134 mm |
| Rückplatte Projektion | 32 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Armand ist eine große Auswahl an Deckenleuchten, die für eine Vielzahl von Innenräumen geeignet sind. Sie sind in zwei sehr kontrastreichen Ausführungen erhältlich: kantiges gealtertes Messing/Anthrazit oder klassisches poliertes Nickel. Die einzigartigen Glasschirme und eckigen Arme erzeugen eine markante Silhouette und eine Abwandlung des klassischen J-Arm-Leuchtenstils.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 309 mm B: 345 mm T: 224 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Messingbeschichtet und anthrazitfarben lackiert |
| Familie | Armand |
| Breite | 345 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 309 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 224 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 309 mm B: 345 mm T: 224 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 26cm |
| Breite der Rückplatte | Ø134 mm |
| Rückplatte Projektion | 32 mm |
























