🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Wandleuchte „Cambridge“ mit 1 Licht, poliertes Chrom
Diese Badezimmer-Wandleuchte Cambridge mit poliertem Chrom-Finish von Elstead Lighting hat ein schönes, schlichtes, traditionelles Design. Das polierte Chrom-Finish der Wandplatte und des Arms reflektiert das Licht und verleiht Ihrem Badezimmer ein schönes, helles Aussehen, während der Opalglasschirm das Licht angenehm mildert. Dank des schlanken Designs passt sie perfekt sowohl in moderne als auch in traditionelle Häuser.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 360 mm B: 120 mm T: 112 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 112 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS265 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 360 mm B: 120 mm T: 112 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 28 x 19cm |
| Breite der Rückplatte | 119 mm |
| Rückplatte Projektion | 18 mm |
| Höhe der Rückplatte | 358 mm |
$71.08
Original: $203.10
-65%Wandleuchte „Cambridge“ mit 1 Licht, poliertes Chrom—
$203.10
$71.08Weitere Bilder





Wandleuchte „Cambridge“ mit 1 Licht, poliertes Chrom
Diese Badezimmer-Wandleuchte Cambridge mit poliertem Chrom-Finish von Elstead Lighting hat ein schönes, schlichtes, traditionelles Design. Das polierte Chrom-Finish der Wandplatte und des Arms reflektiert das Licht und verleiht Ihrem Badezimmer ein schönes, helles Aussehen, während der Opalglasschirm das Licht angenehm mildert. Dank des schlanken Designs passt sie perfekt sowohl in moderne als auch in traditionelle Häuser.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 360 mm B: 120 mm T: 112 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 112 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS265 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 360 mm B: 120 mm T: 112 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 28 x 19cm |
| Breite der Rückplatte | 119 mm |
| Rückplatte Projektion | 18 mm |
| Höhe der Rückplatte | 358 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese Badezimmer-Wandleuchte Cambridge mit poliertem Chrom-Finish von Elstead Lighting hat ein schönes, schlichtes, traditionelles Design. Das polierte Chrom-Finish der Wandplatte und des Arms reflektiert das Licht und verleiht Ihrem Badezimmer ein schönes, helles Aussehen, während der Opalglasschirm das Licht angenehm mildert. Dank des schlanken Designs passt sie perfekt sowohl in moderne als auch in traditionelle Häuser.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 360 mm B: 120 mm T: 112 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 112 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS265 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 360 mm B: 120 mm T: 112 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 28 x 19cm |
| Breite der Rückplatte | 119 mm |
| Rückplatte Projektion | 18 mm |
| Höhe der Rückplatte | 358 mm |





















