🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Wandleuchte Chalkboard 1-flammig - Verwittertes Zink
Die Wandleuchte Chalkboard bringt Licht und Ordnung in jeden Raum und ist ein lustiges und funktionales Accessoire. Zu den Funktionen gehören eine Tafel, ein Kreidehalter und eine Schwanenhalsleuchte mit verwittertem Zink-Finish. Dieses vielseitige Design kann fest verdrahtet oder eingesteckt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm B: 318 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Tafel |
| Breite | 318 mm |
| Produktgewicht | 6.3 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 610 mm B: 318 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 32 x 71cm |
| Breite der Rückplatte | 311 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 443 mm |
$76.19
Original: $217.70
-65%Wandleuchte Chalkboard 1-flammig - Verwittertes Zink—
$217.70
$76.19Weitere Bilder





Wandleuchte Chalkboard 1-flammig - Verwittertes Zink
Die Wandleuchte Chalkboard bringt Licht und Ordnung in jeden Raum und ist ein lustiges und funktionales Accessoire. Zu den Funktionen gehören eine Tafel, ein Kreidehalter und eine Schwanenhalsleuchte mit verwittertem Zink-Finish. Dieses vielseitige Design kann fest verdrahtet oder eingesteckt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm B: 318 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Tafel |
| Breite | 318 mm |
| Produktgewicht | 6.3 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 610 mm B: 318 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 32 x 71cm |
| Breite der Rückplatte | 311 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 443 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Chalkboard bringt Licht und Ordnung in jeden Raum und ist ein lustiges und funktionales Accessoire. Zu den Funktionen gehören eine Tafel, ein Kreidehalter und eine Schwanenhalsleuchte mit verwittertem Zink-Finish. Dieses vielseitige Design kann fest verdrahtet oder eingesteckt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm B: 318 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Tafel |
| Breite | 318 mm |
| Produktgewicht | 6.3 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 610 mm B: 318 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 32 x 71cm |
| Breite der Rückplatte | 311 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 443 mm |
























