🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

HomeShop
Wandleuchte Curtis, mittelgroß, 1 Licht, poliertes Chrom, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide
Wandleuchte Curtis, mittelgroß, 1 Licht, poliertes Chrom, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide
Verleihen Sie Ihrem Zuhause mit der Wandleuchte Curtis von Elstead Lighting ein elegantes und doch modernes Flair. Dieses unverwechselbare Design verfügt über ein Finish aus gealtertem Messing und ist eine ideale Beleuchtungslösung für jeden Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 521 mm B: 290 mm T: 128 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Curtis |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK031 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 521 mm B: 290 mm T: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 28 x 27cm |
| Farbtiefe | 128 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 290 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbeinfarbene Kunstseide |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
$46.42
Original: $132.64
-65%Wandleuchte Curtis, mittelgroß, 1 Licht, poliertes Chrom, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide—
$132.64
$46.42Weitere Bilder




Wandleuchte Curtis, mittelgroß, 1 Licht, poliertes Chrom, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide
Verleihen Sie Ihrem Zuhause mit der Wandleuchte Curtis von Elstead Lighting ein elegantes und doch modernes Flair. Dieses unverwechselbare Design verfügt über ein Finish aus gealtertem Messing und ist eine ideale Beleuchtungslösung für jeden Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 521 mm B: 290 mm T: 128 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Curtis |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK031 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 521 mm B: 290 mm T: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 28 x 27cm |
| Farbtiefe | 128 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 290 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbeinfarbene Kunstseide |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Verleihen Sie Ihrem Zuhause mit der Wandleuchte Curtis von Elstead Lighting ein elegantes und doch modernes Flair. Dieses unverwechselbare Design verfügt über ein Finish aus gealtertem Messing und ist eine ideale Beleuchtungslösung für jeden Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 521 mm B: 290 mm T: 128 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Curtis |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK031 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 521 mm B: 290 mm T: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 28 x 27cm |
| Farbtiefe | 128 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 290 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbeinfarbene Kunstseide |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
























