🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Wandleuchte Sussex 1-flammig - Gebürstetes Nickel
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 451 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 171 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 381 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 21,5 x 17 cm |
$69.64
Original: $198.96
-65%Wandleuchte Sussex 1-flammig - Gebürstetes Nickel—
$198.96
$69.64Weitere Bilder




Wandleuchte Sussex 1-flammig - Gebürstetes Nickel
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 451 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 171 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 381 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 21,5 x 17 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 451 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 171 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 381 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 21,5 x 17 cm |
























