🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Wohnzimmer-Deckenleuchte mit 3 Lichtern, Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 229 mm, T: 356 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 4.29 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS381 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 24mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø355.5mm |
| Product Dimensions | H: 229mm D: 356mm |
| Box Dimensions | 44 x 30 x 30cm |
| Height Adjustable | No |
$179.06
Wohnzimmer-Deckenleuchte mit 3 Lichtern, Walnuss—
$179.06
Weitere Bilder





Wohnzimmer-Deckenleuchte mit 3 Lichtern, Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 229 mm, T: 356 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 4.29 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS381 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 24mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø355.5mm |
| Product Dimensions | H: 229mm D: 356mm |
| Box Dimensions | 44 x 30 x 30cm |
| Height Adjustable | No |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 229 mm, T: 356 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 4.29 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS381 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 24mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø355.5mm |
| Product Dimensions | H: 229mm D: 356mm |
| Box Dimensions | 44 x 30 x 30cm |
| Height Adjustable | No |
























