
Plug & Shine Lichtleiste Aufbau IP67 8W 24V Anthrazit
- 24V-Bodenaufbauleuchte
- indirektes und flÀchiges Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - WarmweiĂ
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 58 x B: 856 x T: 52 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | â |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Alu Druckguss |
| Scheinleistung: | 8 VA |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP67 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| BestĂŒckung: | 8 W |
| Anzahl BestĂŒckung: | 1x |
| Verwendung: | Zur flÀchigen Beleuchtung von Hecken, ZÀunen und HauswÀnden |
| Ausstrahlwinkel: | 115 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 120 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 875 lm |
| Entspricht GlĂŒhlampe: | 64 W |
| ZĂŒndzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 660 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Weitere Bilder

Plug & Shine Lichtleiste Aufbau IP67 8W 24V Anthrazit
- 24V-Bodenaufbauleuchte
- indirektes und flÀchiges Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - WarmweiĂ
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 58 x B: 856 x T: 52 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | â |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Alu Druckguss |
| Scheinleistung: | 8 VA |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP67 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| BestĂŒckung: | 8 W |
| Anzahl BestĂŒckung: | 1x |
| Verwendung: | Zur flÀchigen Beleuchtung von Hecken, ZÀunen und HauswÀnden |
| Ausstrahlwinkel: | 115 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 120 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 875 lm |
| Entspricht GlĂŒhlampe: | 64 W |
| ZĂŒndzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 660 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
- 24V-Bodenaufbauleuchte
- indirektes und flÀchiges Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - WarmweiĂ
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 58 x B: 856 x T: 52 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | â |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Alu Druckguss |
| Scheinleistung: | 8 VA |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP67 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| BestĂŒckung: | 8 W |
| Anzahl BestĂŒckung: | 1x |
| Verwendung: | Zur flÀchigen Beleuchtung von Hecken, ZÀunen und HauswÀnden |
| Ausstrahlwinkel: | 115 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 120 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 875 lm |
| Entspricht GlĂŒhlampe: | 64 W |
| ZĂŒndzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 660 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |






















