
Cambridge 2-flammige Wandleuchte - brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 342 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 233 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, Stoff |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, GS641 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 876 mm T: 940 mm Min./Max. Tiefe: 1040 mm – 4040 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 33,5 x 25,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 16 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165 mm |
Original: $497.11
-65%$497.11
$173.99Weitere Bilder







Cambridge 2-flammige Wandleuchte - brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 342 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 233 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, Stoff |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, GS641 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 876 mm T: 940 mm Min./Max. Tiefe: 1040 mm – 4040 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 33,5 x 25,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 16 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 342 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 233 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, Stoff |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, GS641 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 876 mm T: 940 mm Min./Max. Tiefe: 1040 mm – 4040 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 33,5 x 25,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 16 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165 mm |






















