
Carisbrooke 1-flammige Wandfluterlampe - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 265 mm |
| Produktgewicht | 1.24 |
| Einbauhöhe | 120 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 130 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Alabaster-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 120 mm B: 265 mm T: 130 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 15 x 17cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 100 mm |
| Höhe der Rückplatte | 250 mm |
Weitere Bilder




Carisbrooke 1-flammige Wandfluterlampe - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 265 mm |
| Produktgewicht | 1.24 |
| Einbauhöhe | 120 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 130 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Alabaster-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 120 mm B: 265 mm T: 130 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 15 x 17cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 100 mm |
| Höhe der Rückplatte | 250 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 265 mm |
| Produktgewicht | 1.24 |
| Einbauhöhe | 120 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 130 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Alabaster-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 120 mm B: 265 mm T: 130 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 15 x 17cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 100 mm |
| Höhe der Rückplatte | 250 mm |






















