🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Carabel 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Champagner
Carabels üppige durchbrochene Metallarbeit schafft ein atemberaubendes künstlerisches Design in einem luxuriösen gebürsteten Champagner-Finish. Die eleganten Schnörkeldetails, die eingelassenen elfenbeinfarbenen Leinenschirme und die geätzten Diffusoren tragen zur Schönheit dieser Kollektion bei.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 375 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Champagner |
| Familie | Carabel |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 159 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Acryl, Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 375 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 33,5 x 21 cm |
$198.96
Carabel 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Champagner—
$198.96
Weitere Bilder




Carabel 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Champagner
Carabels üppige durchbrochene Metallarbeit schafft ein atemberaubendes künstlerisches Design in einem luxuriösen gebürsteten Champagner-Finish. Die eleganten Schnörkeldetails, die eingelassenen elfenbeinfarbenen Leinenschirme und die geätzten Diffusoren tragen zur Schönheit dieser Kollektion bei.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 375 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Champagner |
| Familie | Carabel |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 159 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Acryl, Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 375 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 33,5 x 21 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Carabels üppige durchbrochene Metallarbeit schafft ein atemberaubendes künstlerisches Design in einem luxuriösen gebürsteten Champagner-Finish. Die eleganten Schnörkeldetails, die eingelassenen elfenbeinfarbenen Leinenschirme und die geätzten Diffusoren tragen zur Schönheit dieser Kollektion bei.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 375 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Champagner |
| Familie | Carabel |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 159 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Acryl, Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 375 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 33,5 x 21 cm |






















