
Cassie 1-flammige Wandleuchte - poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliert, vernickelt |
| Familie | Cassie |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 303 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 209 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS999 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 303 mm B: 127 mm T: 209 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 25 x 22cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
Weitere Bilder





Cassie 1-flammige Wandleuchte - poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliert, vernickelt |
| Familie | Cassie |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 303 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 209 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS999 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 303 mm B: 127 mm T: 209 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 25 x 22cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliert, vernickelt |
| Familie | Cassie |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 303 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 209 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS999 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 303 mm B: 127 mm T: 209 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 25 x 22cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
























