
Clark Medium Wandleuchte mit 1 Licht - Poliertes Chrom mit elfenbeinfarbenem Lampenschirm aus Kunstseide
Clark Medium Wandleuchte mit 1 Licht - Poliertes Chrom mit elfenbeinfarbenem Lampenschirm aus Kunstseide
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Clark |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 474 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK031 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 474 mm B: 290 mm T: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 28 x 27cm |
| Farbtiefe | 128 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 290 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbeinfarbene Kunstseide |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
Weitere Bilder




Clark Medium Wandleuchte mit 1 Licht - Poliertes Chrom mit elfenbeinfarbenem Lampenschirm aus Kunstseide
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Clark |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 474 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK031 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 474 mm B: 290 mm T: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 28 x 27cm |
| Farbtiefe | 128 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 290 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbeinfarbene Kunstseide |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Clark |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 474 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK031 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 474 mm B: 290 mm T: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 28 x 27cm |
| Farbtiefe | 128 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 290 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbeinfarbene Kunstseide |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
























