
Congress 1-flammige Wandleuchte aus klarem Glas - Chrom
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kongress |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 286 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 248 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 286 mm B: 203 mm T: 248 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 25 x 25 cm |
Original: $99.48
-65%$99.48
$34.82Weitere Bilder




Congress 1-flammige Wandleuchte aus klarem Glas - Chrom
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kongress |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 286 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 248 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 286 mm B: 203 mm T: 248 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 25 x 25 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kongress |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 286 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 248 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 286 mm B: 203 mm T: 248 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 25 x 25 cm |
























