
Congress 1-flammige Wandleuchte - Chrom
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kongress |
| Breite | 248 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS242-C |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 330 mm B: 222 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 27 x 27cm |
Original: $137.87
-65%$137.87
$48.25Weitere Bilder



Congress 1-flammige Wandleuchte - Chrom
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kongress |
| Breite | 248 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS242-C |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 330 mm B: 222 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 27 x 27cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kongress |
| Breite | 248 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS242-C |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 330 mm B: 222 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 27 x 27cm |
























