
Corona 1-flammige Wandleuchte - Museumsbronze dunkelbraun lackiert/gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,78 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Museum Bronze Dunkelbraun lackiert/ Gealtertes Messing |
| Familie | Corona |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 1.6 |
| Einbauhöhe | 232 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 105 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 232 mm B: 210 mm T: 105 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 18 x 29,5 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
Weitere Bilder





Corona 1-flammige Wandleuchte - Museumsbronze dunkelbraun lackiert/gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,78 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Museum Bronze Dunkelbraun lackiert/ Gealtertes Messing |
| Familie | Corona |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 1.6 |
| Einbauhöhe | 232 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 105 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 232 mm B: 210 mm T: 105 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 18 x 29,5 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,78 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Museum Bronze Dunkelbraun lackiert/ Gealtertes Messing |
| Familie | Corona |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 1.6 |
| Einbauhöhe | 232 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 105 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 232 mm B: 210 mm T: 105 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 18 x 29,5 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
























