
Crusader 2-flammige Wandleuchte - brünierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,18 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Kreuzritter |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 4,66 |
| Einbauhöhe | 630 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 8W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 8 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 630 mm B: 380 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 62cm |
| Breite der Rückplatte | 131 mm |
| Höhe der Rückplatte | 182 mm |
Weitere Bilder








Crusader 2-flammige Wandleuchte - brünierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,18 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Kreuzritter |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 4,66 |
| Einbauhöhe | 630 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 8W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 8 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 630 mm B: 380 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 62cm |
| Breite der Rückplatte | 131 mm |
| Höhe der Rückplatte | 182 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,18 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Kreuzritter |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 4,66 |
| Einbauhöhe | 630 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 8W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 8 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 630 mm B: 380 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 62cm |
| Breite der Rückplatte | 131 mm |
| Höhe der Rückplatte | 182 mm |
























