
Crystal Skye 2-flammige Wandleuchte - Chrom
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,17 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kristall Skye |
| Breite | 167 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Einbauhöhe | 280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 99 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 280 mm B: 167 mm T: 99 mm |
| Kartonabmessungen | 35,5 x 34 x 17 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 237 mm |
Original: $336.56
-65%$336.56
$117.80Weitere Bilder







Crystal Skye 2-flammige Wandleuchte - Chrom
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,17 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kristall Skye |
| Breite | 167 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Einbauhöhe | 280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 99 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 280 mm B: 167 mm T: 99 mm |
| Kartonabmessungen | 35,5 x 34 x 17 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 237 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,17 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kristall Skye |
| Breite | 167 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Einbauhöhe | 280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 99 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 280 mm B: 167 mm T: 99 mm |
| Kartonabmessungen | 35,5 x 34 x 17 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 237 mm |
























