
Große, gebogene Wandleuchte Cooper mit polierter Chrom-Rückplatte und elfenbeinfarbenem Lampenschirm
Große, gebogene Wandleuchte Cooper mit polierter Chrom-Rückplatte und elfenbeinfarbenem Lampenschirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Cooper |
| Breite | 390 mm |
| Produktgewicht | 0,85 |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm B: 390 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 34,5 cm |
| Farbtiefe | 135 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 390 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Breite der Rückplatte | 126 mm |
| Höhe der Rückplatte | 183 mm |
Weitere Bilder






Große, gebogene Wandleuchte Cooper mit polierter Chrom-Rückplatte und elfenbeinfarbenem Lampenschirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Cooper |
| Breite | 390 mm |
| Produktgewicht | 0,85 |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm B: 390 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 34,5 cm |
| Farbtiefe | 135 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 390 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Breite der Rückplatte | 126 mm |
| Höhe der Rückplatte | 183 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Cooper |
| Breite | 390 mm |
| Produktgewicht | 0,85 |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm B: 390 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 34,5 cm |
| Farbtiefe | 135 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 390 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Breite der Rückplatte | 126 mm |
| Höhe der Rückplatte | 183 mm |
























