
Große Wandleuchte Curtis mit 2 Lichtern, poliertes Chrom, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide
Große Wandleuchte Curtis mit 2 Lichtern, poliertes Chrom, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Curtis |
| Breite | 390 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK032 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 521 mm B: 390 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 17 x 26cm |
| Farbtiefe | 135 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 390 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbeinfarbene Kunstseide |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
Original: $149.22
-65%$149.22
$52.23Weitere Bilder




Große Wandleuchte Curtis mit 2 Lichtern, poliertes Chrom, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Curtis |
| Breite | 390 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK032 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 521 mm B: 390 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 17 x 26cm |
| Farbtiefe | 135 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 390 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbeinfarbene Kunstseide |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Curtis |
| Breite | 390 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK032 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 521 mm B: 390 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 17 x 26cm |
| Farbtiefe | 135 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 390 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbeinfarbene Kunstseide |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
























