
Wandleuchte Cosmos 1-flammig - Cremefarben lackiertes und gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Cremefarben lackiertes und gealtertes Messing |
| Familie | Kosmos |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 209 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares geripptes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 8 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 337 mm B: 150 mm T: 209 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 30 x 28cm |
| Breite der Rückplatte | Ø130 mm |
| Rückplatte Projektion | 33 mm |
Original: $82.90
-65%$82.90
$29.02Weitere Bilder





Wandleuchte Cosmos 1-flammig - Cremefarben lackiertes und gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Cremefarben lackiertes und gealtertes Messing |
| Familie | Kosmos |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 209 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares geripptes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 8 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 337 mm B: 150 mm T: 209 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 30 x 28cm |
| Breite der Rückplatte | Ø130 mm |
| Rückplatte Projektion | 33 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Cremefarben lackiertes und gealtertes Messing |
| Familie | Kosmos |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 209 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares geripptes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 8 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 337 mm B: 150 mm T: 209 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 30 x 28cm |
| Breite der Rückplatte | Ø130 mm |
| Rückplatte Projektion | 33 mm |
























